Одним теплым летним днем 2013 года свое окончание получения высшего образования шумно и весело отпраздновали магистры Харьковского Национального Экономического Университета имени Семена Кузнеца. Праздник был создан изумительно, продуманы даже самые мелкие детали. Гости, как и сами виновники торжества, были в полном восторге от прошедшего мероприятия. Одной из значимых деталей на нем, которая поспособствовала насыщению яркости общей картины, стали выпускные мантии от команды Академсервиса.
Мы сотрудничаем с этим университетом уже давно и в который раз были очень рады помочь выпускникам украсить торжественную церемонию. Традиционные черные мантии с яркими воротниками придали фотографиям ребят особый приятный тон, который перекликается с солнечным летним днем. Организационные моменты прошли очень гладко и без каких-либо проблем, за что мы очень благодарны ответственным организаторам.
Если вы тоже мечтаете об эффектном торжественном выпускном с настоящей академической одеждой, команда Академсервиса предоставит мантии напрокат в Харькове в любое время года каждому университету.
|
Виктор, Академия таможенной службы Украины
Было необычно, жаль что учеба закончилась. Цены на прокат понравились – дешевле только даром. Нужно было и в выпускные альбомы в мантиях фоткаться.
Комментарии (0)
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.