Интересная фотография была сделана в городе «Ухань» (КНР), во время одного из многочисленных наводнений. Выпускники университета стоят в синих мантиях на затопленном мосту, будто на острове.
Наводнения в городе — не редкость. Самое опустошительные наводнение были зафиксировано там в 1956 году, и уровень воды поднялся до отметки 27,93 метра.
Будем надеяться что в дальнейшем, выпускникам ВУЗов этого города, не придется искать сухие тропы, возвращаясь с церемонии вручения дипломов.
|
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.
Надія, працівник кафедри української філології, Луганський національний університет імені Тараса Шевченка
2 потоку в мантіях! Це було як у фільмах. Хлопці молодці, впоралися відмінно, я думала буде більше метушні. За знижки теж окреме спасибі! До наступного року.
Илья, 08:36:11 / 4th-03-2013
Красиво!