В кабинете министров Украины было определено число студентов-бюджетников, которые получат дипломы специалистов по окончанию 2012-го учебного года. Во время селекторного совещания с ректорскими составами высших учебных заведений страны и главами региональных управлений образования и науки, эту новость сообщил министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник.
ЛигаБизнесИнформ (пресс-служба правительства) сообщает что в следующем учебном году число младших специалистов должно составить 76 тысяч человек, а государственный заказ на бакалавров составит 106,5 тысяч человек.
Компания мантия ин юа может добавить что такие цифры нас безусловно радуют! :) Каждому специалисту по академической мантии, и можно уходить на покой. Утопичные мечты, но все же.
Помимо этого, Дмитрий Табачник отметил, что эти цифре прямо пропорциональны количеству бакалавров, подготовленных в 2011-м учебном году.
|
Денис, выпускник-заочник Юридической Академии Украины имени Ярослава Мудрого
Все прошло отлично! Группе очень понравились мантии! Прокат костюмов организовали очень хорошо - все мантии были чистыми и выглаженными, как и обещали. Опрятный курьер прибыл вовремя и помог одеть группу. Все понравилось, расскажу про прокат друзьям и младшим курсам.
Комментарии (0)
Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.